689400, Чукотский автономный округ, Чаунский р-н, г. Певек, ул. Советская, д. 26

pevekrtdk@mail.ru
8(42737)41621
Версия для слабовидящих

17 августа дан старт Всероссийской акции, приуроченной празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

19.08.2020

190820.jpg

В период с 17 по 22 августа 2020 года на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская онлайн акция, приуроченная к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, одним из организаторов которой в Чукотском автономном округе является аппарат Уполномоченного по правам человека в Чукотском автономном округе.

Всероссийская акция проводится в формате онлайн-флешмоба, участники которой публикуют на своих страничках в социальных сетях информацию с соответствующим хэштегом, в соответствии с выбранной номинацией:

- Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» (21-22 августа).

Участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория#ДеньФлага#Чукотка;

- Фоточелленджер «Цвета моей Родины» (17-22 августа)

Акция проводится в социальной сети «ВКонтакт», участники которой публикуют коллаж из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, синего красного цветов. Коллаж выкладывается в сети VK с хэштегом #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена#Чукотка;

- Челленджер «Сладкая история» (19-22 августа)

Акция проводится в социальной сети «ВКонтакте», где участники выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора хэштегом #СладкаяИстория#БольшаяПеремена#Чукотка;

- Флешмоб «Вперед Россия!» (17-22 августа)

Акция проводится в социальной сети «ВКонтакт», в рамках которой участники исполняют самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Танец выкладывается в VK с хэштегом #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена#Чукотка.

Участники всех акций, кроме хэштега, в публикации обязательно должны указать свою фамилию, имя и отчество, регион, название населенного пункта и возраст.

Кроме акций любой желающий может принять участие в КВИЗ-викторине «История Российского флага», которая пройдет в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» (ссылка на викторину прикреплена к основному посту) в социальной сети «ВКонтакте» и будет содержать 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.


Возврат к списку



Новости сайта

19 апреля 2023 Внимание!

......

Подробнее
21 марта 2023 Анкетирование

Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг в учреждениях культуры, расположенных на территории Чуко......

Подробнее
1 марта 2023 Внимание!

......

Подробнее

Полезные сайты

МБУК Певекский КДК 689400, Чукотский автономный округ, Чаунский р-н,
г. Певек, ул. Советская, д. 26
8(42737)41621 pevekrtdk@mail.ru